Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
topo
Herculândia, 20 de novembro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Aparecido Bruno de Oliveira - PSB
17ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Aparecido Bruno de Oliveira
Brás Rodrigues - PVCarlos Alberto dos Santos - PSDBChristian Rodrigues de Araujo - PSBHélio Lúcio Cabrini - DEM
Lorival Bonfim Rocha - PV
Nivaldo Gutierres Hernandes Junior - PVRicardo Fernandes Rodrigues - PMDBRogerio Morandi Cabral - DEM
enquete

Qual deve ser a prioridade das políticas públicas em Herculândia?
Saúde
Educação
Habitação
Emprego
VEREADOR
Vereador eleito para o mandato da 17ª LEGISLATURA de 2017/2020

Dados do Vereador(a)
Nome Rogerio Morandi Cabral
Partido DEM
Votos 156
Aniversário 00-00
Cargos
Mesa Diretora Biênio 2017/2018
    Mesa Diretora
        Cargo - VICE-PRESIDENTE

Contato:
-

Proposições


PALAVRA CHAVE:


Indicações
Número Data Ementa Texto
0116-2017 10-11-2017 Projeto Verão
0111-2017 11-10-2017 INDICO AO SENHOR RICHARDSON BRANCO NUNES PREFEITO MUNICIPAL DE HERCULÃNDIA ,SOLICITANDO A NECESSIDAD ... -
0110-2017 11-10-2017 INDICO AO SENHOR RICHARDSON BRANCO NUNES PREFEITO MUNICIPAL DE HERCULANDIA ,SOLICITANDO A NECESSIDAD ... -
0105-2017 01-09-2017 Academia ao ar livre no Bairro Bandeirantes -
0104-2017 01-09-2017 Plantão de atendimento odontologico -
0103-2017 01-09-2017 Retornar atendimentos de ginasticas para idosos. -
0101-2017 18-08-2017 Cronograma de Ações
0100-2017 18-08-2017 Campanha Educativa
0093-2017 04-08-2017 Sinalização de redutores de velocidade
0092-2017 04-08-2017 Tampa de bueiro
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária 27/11/2017 20:00hrs (Câmara Municipal)

logo webline
2017 © Todos os direitos reservados