Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
topo
Herculândia, 20 de novembro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Aparecido Bruno de Oliveira - PSB
17ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Aparecido Bruno de Oliveira
Brás Rodrigues - PVCarlos Alberto dos Santos - PSDBChristian Rodrigues de Araujo - PSBHélio Lúcio Cabrini - DEM
Lorival Bonfim Rocha - PV
Nivaldo Gutierres Hernandes Junior - PVRicardo Fernandes Rodrigues - PMDBRogerio Morandi Cabral - DEM
enquete

Qual deve ser a prioridade das políticas públicas em Herculândia?
Saúde
Educação
Habitação
Emprego
VEREADOR
Vereador eleito para o mandato da 17ª LEGISLATURA de 2017/2020

Dados do Vereador(a)
Nome Ricardo Fernandes Rodrigues
Partido PMDB
Votos 174
Aniversário 00-00
Cargos
Mesa Diretora Biênio 2017/2018
    Mesa Diretora
        Cargo - 2º SECRETÁRIO

Contato:
-

Proposições


PALAVRA CHAVE:


Indicações
Número Data Ementa Texto
0095-2017 18-08-2017 Rampa de acessibilidade
0094-2017 18-08-2017 Redutores de velocidade (Bairro Marco Oito)
0088-2017 23-06-2017 Poste de luz
0077-2017 09-06-2017 Redutor de velocidade
0076-2017 09-06-2017 Recapeamento
0074-2017 26-05-2017 Trafego
0058-2017 17-04-2017 Iluminação
0046-2017 03-04-2017 Contratar Médicos
0037-2017 20-03-2017 Tampar buracos
0036-2017 20-03-2017 Galeria fluvial
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária 27/11/2017 20:00hrs (Câmara Municipal)

logo webline
2017 © Todos os direitos reservados